Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Помогите оценить состояние.

Вернуться к: списку тем форума

oleg\_

Добрый день.  (не знаю в эту ли рубрику...)  Меня интересует это авто, хотел бы купить.Фото выслал хозяин - фото конечно никакие...Как известно авто из америки как правило битые, потом востановленные.По вин коду нашел такую информацию. (до ее теперешнего вида):Вопрос к мастерам - я понимаю, что по фото оценить состояние повреждений очень сложно, и можно ошибиться. Но все же выводи сделать можно.Естественно что надо ехать на СТО и делать диагностику, подымать - смотреть. НО! Поехать посмотреть авто в живую я пока не могу, надо ехать за 600 км. По словам хозяина - подушки на месте. Им было сделано такое - установленны новые фары, бампер, радиатор, решетка... Покрашен капот, крылья.Скажите - это сложная авария? большая вероятность что задело раму? движок...Выскажите свои впечатления от аварийных фоток.Заранее спасибо!

Комментарии

07.02.2012 в 06:24

вадимчик

удар плевый если все грамотно сделано лучше ехай со спецом осматривать он поглядит и скажет качественно сделан ремонт или нет

07.02.2012 в 06:54

Gans

на мой взгляд авария не тяжелая если сделана правильно,то нет проблем

07.02.2012 в 07:17

oleg\_

Господа, большое спасибо за отзыв и комментарии.Т.е. есть достаточная вероятность того, что жизненно важные органы не задеты - рама, движок... ?На что следует обратить внимание при осмотре в плане удара? Какие проблемы могут вылезти со временем?Толкового человека разбирающегося и которому я доверяю у меня нет. Придется ехать на тамошнее СТО.