Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Кто-бы взялся за покраску?

Вернуться к: списку тем форума

korvet\_t

Всем добрый день! Я тут ранше как-то часто был, задавал-спрашивал, спасибо - помогали. Сам покрасил белым мобихелом алкидным, вроде сначало ничего, устраивало, сейчас уже хочу придать машине более показной вид (приглашают на автоэкзотику в Москву), т.е. саменький я уже не возьмусь за покраску, да и хватило одного раза, чтоб понять, что это то, чем бы я меньше всего хотел заниматься в этой жизни. Посему буду очень признателен, если кто из специалистов пойдет на встречу, в пределах Киевской области, и возьмется за мой корпус. В городе не знаю, пару раз спрашивал, что примерно по чем, не понял, что-то не суразное. 

Комментарии

19.03.2012 в 02:19

korvet\_t

спасибо! Даликовато... Предложение уже есть, поближе, коплю деньги. На помойке конечно она не окажется, столько сил и средств закинул в переоформление, даже официально зарегистрировали в комп. базе нашего ГАИ новую марку "вартбург 1.3 турист - хатчбек", оказывается до этого не было. Да и вообще, для души, он у меня с ярко выраженной индивидуальностью - ломается только перед подъездом в доме, очень редко, что-то где-то начинает капризничать, кому скажи, посчитают за идиота - купишь новое масло в двигатель, просто в багажнике его возишь, или помоешь его, все болячки проходят, резвится, как лошадь полковая. Попрошайка. Короче, мы с ним друзья и он останется в семье.

19.03.2012 в 03:10

королев к а

мне интесна эта работа,если это для тебя любимая игрушка.которая не окажется на помойке лет через десять за ненадобностью.проблема одна я в москве.