Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Байкотека

Вернуться к: списку тем форума

dolphin

"Мужской" ответ на "женские" наезды...Расказ.....Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквальноследующее:"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут толькопод заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

Комментарии

06.04.2012 в 08:42

dolphin

Отака байка...как грил Леонов в известном фильме - "Хотите верьте, а хотите нет"История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:- ЭТО ЧТО?(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).я им и говорю:- ЭТО Камертон!!!У них глаза округляются, так тихо спрашивают:- А для чего етот КАМЕРТОН??я им грю:- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?у них шары еще больше:- Это как?я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:- @ЛЯ!!!!!!!Я и им и говорю:- Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ......Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......

06.04.2012 в 08:50

trin

случай из жизни. Рассказывал хороший друг работающий менеджером по гарантии на одном  хорошем сервисе (рекламировать не буду).заходит значит девушка. подходит к столу. дальше разговор такой:-здравствуйте.-здравствуйте.- мне необходима запчасть номер 710.конкретный напряг мозга естественно, после такого откровенного заявления... но товарисч не растерялся и спрашивает.-а где она может примерно находиться в автомобиле?-под капотом.вообще тупняк...-а с чего вы взяли что это запчасть номер 710?-а на ней написанно крупными цифрами-710...товарисч начинает сомневаться в трезвости того что он слышит,своего образования и вообще реальности происходящего т.к. работает уже два года и знает гарантийные автомобили наизусть...-ну а как она выглядит?-ну говорит желтенькая такая...полный пипец. все в шоке!!! под капотом есть запчасть! желтенькая такая с номером 710!!!собрал он короче парней взяли ручку лист бумаги- давай рисовать моторный отсек. долго искали правду...У работников сервиса случилась истерика когда оказалось что именитая и загадочная запчать номер 710... оказалась банальная. треснувшая. желтенькая. пробка для заливки масла. с надписью OIL...

06.04.2012 в 09:29

trin

А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбо#б...Режиссёр:- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!Режиссёр:- Мальчик !!! !! Ты - долбо#б !!! ! Сначала идет - томат !!!Дети:- я слива лиловая, спелая, садовая!- а я абрикос, на юге рос!- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!вбегает девочка:- фруктов нету ни х#уя, пейте сок "моя семья"Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:- а я фея без х#уя, пейте сок "моя семья"Режиссёр:- девочка, не без х#уя, а просто - фейхуя!Вбегает ещё раз:- а я просто без х#уя, пейте сок "моя семья"

06.04.2012 в 10:03

dolphin

Учим иностранные языкиПродолжу большим списком:Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)Шас о е.бу - Спрячь сову (франц.)Hид о е.бу - Гнездо совы (франц.)п.изд?анволь - Взлетная полоса (франц.)ат.ебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)сУки - Любимый(японск.)сОсимасё - Договорились (японск.)мУде вИснет - Показ мод (шведск.)ху.емора - Доброе утро(африканос.)ху.йки - Вещички(африканос.)на ху.й хипО - Спокойной ночи (китайск.)..... цзянь - до свидания (китайск.)Huesos - Косточки (исп.)Ялда - ?девочка?(иврит)Тамхуй - благотворительная столовая(иврит)мудак - обеспокоен(иврит)Схуёт - права(иврит)Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками объесться (португ.)Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)Усрат ..... атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)..... лю лю ..... ибу ибу ..... суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)Ибу ибуди - ..... муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)Доеби - суббота (япон.)Peace Dance - Танец мира (англ.)Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)Pereibar - запрещать (итал.)Ebedelni - обедать (венгр.)Near Bird - ?рядом птица?(англ.) Употребляется в выражениях ?А меня это Near\_Bird!?Chop is dish - ?Котлета - это еда? (англ.)Урода - Красота (пол.)Ша уибу - кошка или сова (фр.)Huerte - огород (исп.)Figlio perduto - потерянный сын (итал.)Бляйбен - оставаться (нем.)Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)Ebahi - изумиться (венгр.)More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: ?Более темное? Hемного более темное.? (англ.)Kaka - пирожное (швед.)Хуэва пейва -добрый день (финский) (на слэнге - Хуява пиява)Pedestrians - Пешеходы (англ.)Склеп - магазин (польск.) употр. в фразах: ?сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон...?Еbauche - набросок(фр.)Hи ..... бу ..... - Ты возвращаешься? (китайск.)Mandar - посылать (исп.)Huile - масло (фр.)Cuchara - ложка (исп.)Huis - калитка (фр.)Eber - чуткий (венгр.)Mando - командование (исп.)Монда (Mandag) - понедельник (швед.)Тухлая пойка - блудный сын (фин.)Свалка (svalka)- прохлада (швед.)Глюк - счастье (нем.)Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)Липун (Lipun) - Билет (фин.)Лохи (lohi) - Лосось (фин.)P.S. Стырено отсюда:

06.04.2012 в 10:34

dolphin

Дети...еду в Смоленск оформлять машину. солнечный летний день. на заднем сиденье - еда, напитки, теплое одеяло. возможно, придется переночевать.перекуры, сон минут на двадцать, бутерброд, и снова в путь. стабильно - 160. ровная прямая дорога.через несколько часов таможня. оформление, скучные лица. бумаги, ксерокс, оплата издержек. водители огромных фур. сигареты, очереди, ожидание. далеко заполночь - обратно.машин мало. встречные водители вежливо переключаются на ближний свет. вдруг в свете фар на обочине - дед с ведрами. что-то продает. останавливаюсь, выхожу.ведра пустые. дед сидит на стульчике, хихикает и смотрит в сторону. меня он как будто не видит, и на мои вопросы не отвечает. бросаю в ведро десять рублей, сажусь в машину, еду дальше.начинаю засыпать. знаю, что в таких случаях ехать дальше нельзя. через некоторое время - сьезд с шоссе, осторожно сьезжаю.асфальтовая дорога выводит на странный пустырь. по краям - лес. ухабистая земляная площадка. останавливаюсь в центре, раскладываю задние кресла, расстилаю одеяло.тихо.почему-то не хочется выключать свет.докуриваю сигарету, ложусь, выключаю лампу и фары. некоторое время верчусь, потом засыпаю.сон, темный как лес вокруг машины.просыпаюсь от того, что машина раскачивается. слышен смех. детский смех, забавный и зловещий одновременно. стекла запотели, ничего не видно. приближаюсь к окну, пытаюсь что-то рассмотреть. в это время по стеклу с другой стороны вдруг бьет детская ладонь, и сползает вниз, оставляя за собой чистую полосу. вздрагиваю, кричу. не переставая судорожно подвывать, перебираюсь на переднее сиденье. судорожно ищу ключи, их нигде нет. хлопаю себя по карманам.смех не прекращается. машина раскачивается все сильнее. откуда-то отчетливо тянет гарью.ключи - в зажигании. мотор ревет. автоматически врубаю фары.перед машиной плотной шеренгой стоят дети. их человек двадцать, одеты в старые, еще советского образца, казенные пижамы. на их лицах и одежде черные пятна.задняя передача. по ухабам, завывая движком. детские фигуры удаляются, одна из них машет рукой. вылетаю на шоссе.газ в пол, лечу как сумасшедший. только сейчас замечаю, что льет дождь.пост ДПС. сворачиваю к нему, чуть не врезаюсь в стену. выскакиваю, бросаюсь к удивленному постовому. сбивчиво рассказываю, что произошло.он смеется. проверяет меня на алкоголь, заводит к себе, предлагает отдохнуть. наливает мне кофе, закуривает. интересуется, где это было. я рассказываю. он внимательно слушает, потом мрачнеет. переглядывается с напарником. потом они рассказывают мне, что в том месте был детский интернат. он сгорел в конце восьмидесятых, почти все воспитанники погибли.несмотря на это, меня уверяют, что мне просто приснился кошмар.я соглашаюсь. здесь, в тепле, в компании вооруженных гаишников все действительно кажется сном. через некоторое время я благодарю их, собираюсь и выхожу к машине.на капоте, почти уже смытые дождем, видны отпечатки перепачканных сажей маленьких детских ладошек.

06.04.2012 в 10:52

Админ

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.