Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Вопрос по подкраски машины

Вернуться к: списку тем форума

Йосифф

Всех приветствую!возьмите к себе на форум, меня Йосиф зовут! я пока не малярю, но вот хочу начать!история у меня такая, 4 года назад купил очередную машину камри SV20 1999г.покатался немного отдал братишке. Через пол года на правой стороне проявилась просадка шпатлевки ( наполнителя).вобщем   правую сторону делали (скорей всего в прибалтике ), и вот недавно после зимы увидел на ( правом заднем) крыле (подкрылке) ржавчину. .и для полного счастья, не так давно въехали в задний бампер вопрос вобщем в следующем; хочу все сделать сам, до этого видел как все происходит) но сам не делал. да еще парюсь в шпатлевке, грунтовке, абразивах.не могли вы подсказать поэтапно как все это мне сделать!затирать буду вручную (машинки нет).сильно не пинайте : темы почитал, но до конца так и не понял.и еще по бамперу нужно будет его шпатлевать? или достаточно загрунтовать?сложно будет подобрать краску под такой цвет машины (серый металлик)?написал  здесь, так как не могу открыть новую тему!Спасибо!

Комментарии

25.04.2012 в 12:37

Йосифф

Спасибо Админ я думал что бы убрать усадку, надо все заново снимать если можно полировкой обойтись, то попробую!

25.04.2012 в 01:26

королев к а

были случаи после перекраса просадка появлялась.машина не такого уровня чтобы заморачиваться.не отваливается,блестит,без пыли,ну и славненько.

25.04.2012 в 02:12

Админ

Усадка уберется полировкой. Про ржавчину читай на форуме, долго расписывать. На бамрепе счистить всю треснутую шпатлевку и положить новую. Цвет этот обычно не сложный в подборе.

25.04.2012 в 02:36

Админ

Заново снимать не нужно, максимум переркасить, но это в исключительных случаях, обычно помогает полировка.