Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Лаки и грунты HiQ, корейского производства

Вернуться к: списку тем форума

autolak1

Здравствуйте, уважаемые форумчане !Требуется Ваше участие и посильная помощь.Наша компания предлогает принять участие в тестировании нового лака шпатлевок и грунтов воздушной сушки не требующий использования окрасочно-сушильной камеры. Немного о производителе. Производит HiQ химический концерн NoROO Южная корея.Эта компания на 90\% покрывает рынок Корейского автопрома, судостроительства и других промышленных производств.Заводы KIA,Hynday используют продукцию этого концерна в производстве и ремонте.В ассортименте HIQ Грунты, Лаки, Разбавители, различные добавки и другие лакокрасочные материалы для полноценной работы в малярной станции.Материалы HiQ (Хай Кью) можно относить к Premium материалам, тем не менее цена остается на уровне материала эконом классаНаша компания испытала данный материал всвоём центре авто-ремонта и теперь готова предложить их на Ваш суд.Мы готовы БЕСПЛАТНО предоставить опытные образцы( доставка по Москве и ближайшему МО).Т.е. вы ничего не платите, нам важно Ваше мнение.Самый интересный материал по итогам работы:TC-410 - Супер быстрый лак. 5-минут сохнет от пыли. 1 час 30 минут полное высыхание и всё это при обычной темпертуре +25 Градусов. Прииспользовании сушки время уменьшается... НИКАКИХ желтений и помутнений!!!!Разбавитель не предусмотрен!!!TC-310 - Быстрый лак от пыли сохнет 10-15 минут, полное высыхание 1 час это даёт возможностьпокрывать лаком, большее кол-во деталей за 1 раз, т.к. на предыдущем лаке приокрасе 3 деталей образуется опыл вследствие очень быстрого высыхания лака от пыли. ЭТО ЛАК САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ, т.к. он универсальный как для ремонта 1 детали так и для более широкой площади ремонта....Master Clear Plus Лак предназначен для ПОЛНОГО ОКРАСА! Сушка 30 минут при 60 градусах, 50-60 при 25 градусах.В линейке есть HS лакиСледующие материалы это Быстросохнущие грунты не требующие СУШКИ!!!PS-570 выравниватель порозаполнитель HS(болотный цвет)PS-440 выравниватель порозаполнитель MS(светло-серый)Краткое Описание:Сушка 30 минут до шлифования, при температуре +25 Градусов. При повышении температуры время сушкиснижается по таблице указанной в технической информации к материалу. Подробную техническую документацию можно получить вместе с пробным комплектом, оставив свою контактную информацию в теме или в личке, по e-mail; , либо связавшись по телефону 8-926-376-01-21 (Игорь)Материал действительно очень интересный! Жду Вашихвопросов и взаимных предложений!Спасибо за внимание.

Комментарии

04.04.2012 в 08:49

королев к а

меня отталкивает тот факт ,что берут временем  и температурой сушки.вот если бы чел написал,парни этим пориком ,можно толщину в два раза больше делать ,чем у аналогов ,без потери качества,то я бы расмотрел сей материал.

04.04.2012 в 09:15

Админ

А по России не высылаете? Думаю нашлось бы много желающих попробовать.

04.04.2012 в 10:13

autolak1

Высылаем без проблем, но везем только до транспортной.Есть партнер в Ярославле.

14.12.2012 в 02:22

Александр |

Здравствуйте! Меня заинтересовали материалы HiQ! Я хотел бы попробовать завезти этот бренд в свой город. У нас, по крайней мере, 7 дилерских центров с крупными сервисами, в т.ч. KIA и Hyundai. Если информация о том, что эти концерны на 90% используют материалы HiQ является правдой - то можно побороться с Rock Paint и Sikkens на которых они плотно сидят. Жду ваших предложений avtoapteka@gmail.com

Ответить