Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Технологии Federal-Mogul применяются в каждом из 10 лучших двигателей Авторемонт

21 июня, четверг


Корпорация Federal-Mogul, лидирующий мировой разработчик технологий для производства силовых установок, поставляет узлы для каждого из 10 лучших двигателей 2012 года по версии Ward’s.

Корпорация Federal-Mogul уже 18 лет разрабатывает узлы для большинства двигателей, которые Ward's называет десяткой лучших. Узлы Federal-Mogul используются во всех 10 лучших двигателях уже второй год подряд.

Корпорация Federal-Mogul предоставляет широкий ассортимент различных узлов двигателя, включая поршни, кольца, гильзы цилиндра, системы зажигания, свечи зажигания, седла и направляющие клапанов, а также подшипники скольжения, втулки, прокладки для впускных и выпускных коллекторов, прокладки поддона картера, динамические уплотнения и муфты, защищающие от износа и высоких температур.

«Мы гордимся своим вкладом в успех этих замечательных силовых агрегатов. Мы неизменно стремимся помогать нашим клиентам в создании двигателей с использованием новейших технологий, что позволит улучшить их эксплуатационные характеристики, достичь экономии топлива и уменьшить вредные выбросы в атмосферу», - говорит Хосе Мария Алапонт, президент и исполнительный директор Federal-Mogul. «Корпорация Federal-Mogul поздравляет победителей Ward’s , вошедших в десятку лучших 2012 года. Применение самых современных узлов и технологий Federal-Mogul в каждом из 10 двигателей подчеркивает успех нашей глобальной стратегии развития».

10 лучших двигателей, оборудованныхтехнологиями Federal-Mogul:

· TFSI Supercharged DOHC V-6 3,0 л (Audi A6)

· N20 Turbocharged DOHC I-4 2,0 л (BMW Z4/528i)

· N55 Turbocharged DOHC I-6 3,0 л (BMW 335i coupe)

· Pentastar DOHC V-6 3,6 л (Chrysler 300S/Jeep Wrangler)

· EcoBoost DOHC I-4 2,0 л (Ford Edge)

· DOHC V-8 5,0 л (Ford Mustang Boss 302)

· Turbocharged DOHC I-4 2,0 л (Buick Regal GS)

· DOHC I-4 1,6 л (Hyundai Accent/Kia Soul)

· Skyactiv DOHC I-4 2,0 л (Mazda3)

· DOHC V-6 HEV 3,5 л (Infiniti M35h)

Победители 18-го ежегодного конкурса Ward’s "10 Best Engines" были избраны жюри из Ward’s Communications. Награды, врученные во время торжественной церемонии на международном автосалоне в Детройте, считаются высокой оценкой успеха в области производства автомобильных силовых установок.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)