Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Дикие кошки в природе: тест-драйв настоящих Jaguar от “Артекс” Авторемонт

26 июня, вторник


Природная грация. Мгновенность реакций. Потрясающая динамика и пластика в движении. При встрече с большими дикими кошками захватывает дух, учащается пульс… Они – существа из Красной книги?! Нет, это представители семейства Jaguar, которые превратили один день в настоящий праздник современных технологий и стиля.

23 июня в спортивно-экологическом комплексе «Лата Трек» состоялся «День Jaguar» компании «Артекс». День, когда стало еще более очевидно – уникальными автомобилями управляют уникальные люди, которые хотят чувствовать себя по-настоящему живыми! День, когда те, кто однажды уже выбрал сердцем Jaguar, понял, что интуиция его не подвела! А для тех, кто только присматривался к этим элегантным автомобилям, выпал отличный шанс, чтобы принять окончательное решение.

Под руководством профессиональных драйверов из школы гостям предстояло принять участие в захватывающем тест-драйве, по-настоящему проявить себя на сложных и скоростных участках дороги, усовершенствовать навыки водительского мастерства и раскрыть фантастические возможности автомобилей Jaguar, которые, по мнению создателей, способны на невероятное! Экзотичный в московских широтах кабриолет Jaguar XK Convertible, оснащенный 5-литровым двигателем V8 мощностью 385 л.с., харизматичные топ-версии XJ Supercharged с компрессорными моторами V8 5.0 мощностью 470 л.с. и породистые Jaguar XF с трехлитровой V-образной шестеркой мощностью 238 л.с. были подготовлены компанией «Артекс», которая накануне была признана лучшим дилером в России по качеству продаж и лучшей по качеству сервисного обслуживания в Москве и Санкт-Петербурге. Для того чтобы в полной мере насладиться этими автомобилями, участникам-пилотам необходимо было понять их и найти с ними общий язык. Каждый заезд требовал максимальной концентрации и сосредоточенности, по итогам самые быстрые и аккуратные водители, не задевшие ни одного конуса на изобилующей крутыми и затяжными поворотами трассе, получали специальные призы от партнеров компании “Артекс”!

Говорить на одном языке с истинными британскими авто с легкостью смогут теперь те, кто стал обладателем сертификатов на курс обучения в сети языковых школ «BIG BEN». Ведущий английский SPA luxury-бренд, обладатель английского косметического «Оскара» – престижной премии CEW Beauty Awards – SPA InterContinental by Elemis дарил гостям расслабляющий профессиональный массаж после напряженно-адреналиновых заездов. Однако полное спокойствие для души и тела настоящих и будущих владельцев Jaguar гарантировал «Цезарь Сателлит», лидер в области решений по обеспечению безопасности автомобилей и объектов недвижимости.

Попробовав на вкус динамичность разгона, скорость в движении и плавность хода, укрощенных диких кошек, гости с удовольствием переходили к дегустациям игристых вин от сети винных супермаркетов «Ароматный мир» и кофейной палитры от производителя кофе «Ямайка Блю Маунтин РУС». Освежающую прохладу в летний зной субботнего дня дарили источники от «Мира минеральных вод».

Генеральным партнером «Дня Jaguar» стала компания «Ингосстрах».

Получив новые, яркие эмоции, гости «Артекс» еще четче ощутили вкус к жизни, ценность искренней радости, готовности к риску, стремления к разностороннему опыту и умения праздновать успех. Удовольствие от автомобилей Jaguar не заканчивается никогда – для клиентов «Артекс» это и означает «жить по-настоящему»!

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)