Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Bentley для грязи: самый шикарный внедорожник В мире

14 августа, воскресение


Руководитель Bentley Вольфганг Дюрхаймер заявил, что его компания собирается выпустить самый шикарный и дорогой внедорожник в мире, который будет стоить около $250 тыс. Правда, ожидать скорой премьеры этой модели не стоит – Bentley традиционно все делает не спеша. Скорее всего, выпуск автомобиля стартует лишь в 2014 году, а называться он будет Bentley Cross Continental. 

bentley внедорожник

На какой платформе будет построен внедорожный Bentley, пока еще не известно. Скорее всего, британцы воспользуются наработками концерна Volkswagen (сейчас именно немцы владеют маркой Bentley), и новый автомобиль будет создан на основе Volkswagen Touareg.

Кроме того, есть и еще одна информация про новинки Bentley – эта компания приняла решение начать установку на свои машины дизельного двигателя! До сих пор ни одна марка, выпускающая машины класса суперпремиум, не использовала дизели, считая их слишком шумными и недостаточно мощными. Скорее всего, Bentley получит 4,2-литровый дизель V8, который устанавливают на Audi A8 (там он выдает 350 л.с.). 350 «лошадок» для Bentley – это не слишком много. Поэтому не исключено, что мотор будет доработан. Также напомним, что скоро на Bentley будут ставить «маленький» бензиновый двигатель объемом 4,0 л с турбонаддувом (415 л.с. или 555 л.с).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)