Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Suzuki готовится к обновлению Grand Vitara В мире

02 июля, понедельник


Популярное китайское издание auto.163 выложило в сеть фотографии обновленного кроссовера Suzuki Grand Vitara. Судя по снимкам, внешность автомобиля основательно перекраивать не стали - по предварительной информации, мировая премьера Suzuki Grand Vitara 2013 модельного года состоится в конце лета в рамках Московского автошоу или в сентябре в Париже.

Рестайлинговая Suzuki Grand Vitara получит новую радиаторную решетку, слегка затонированные фары головного света, измененный передний бампер, блоки зеркал заднего вида с дублирующими сигналами поворота. В задней части изменится расположение отражателей на бампере. Также прототип был замечен без кофра для запасного колеса, а крыша тестируемого автомобиля была оснащена большим панорамным люком. Фотография салона показывает, что изменений в интерьере искать не стоит, но можно надеяться на лучшее качество материалов отделки.

Будут ли японцы вносить изменения в гамму моторов, пока неизвестно. На данном этапе кроссовер Suzuki Grand Vitara продается в трех и пятидверном исполнении. Автомобиль оснащается 1,6-, 2,0- и 2,4-литровыми моторами, автоматической или механической трансмиссией, стоимость базовой трехдверки составляет 879 500 руб., за пятидверную базу просят 999 000 руб.

Архив

Подробно

Комментарии (0)