Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Водитель Chevrolet Cruze совершил 6 ДТП за одно утро Красноярск

10 июля, вторник

Как сообщили в пресс-службе полка ДПС, преследование автомобиля Chevrolet Cruze началось от микрорайон «Пашенный», где 25-летний водитель проигнорировал требование об остановке, до ост. «Шинный завод».

совершил 6 ДТП за одно утро

Скрываясь от экипажа ДПС по ул. Семафорной на скорости выше 60 км/ч мужчина по ходу движения совершил 6 ДТП: проехал между попутными ВАЗ-2112 и японским грузовиком, повредив бамперы обоих автомобилей; зацепил Toyota Raum; врезался в Subaru Forester, выехал на встречную полосу движения и протаранил Toyota Ipsum и Toyota Corolla Fielder. В последнем ДТП пострадал ребенок.

Выскочив из автомобиля, водитель попытался покинуть место происшествия, но был задержан водителями Subaru и Toyota Raum и сдан подъехавшим сотрудникам ДПС. В машине ДПС мужчина уснул, от него исходил сильный запах алкоголя. Задержанный отказался проходить медицинское освидетельствование.

Как пояснили в полку ДПС, задержанного помимо административного наказания также ждет уголовное преследование. Выяснилось, что Chevrolet Cruze ему не принадлежал — это был служебный автомобиль, который он угнал, чтобы покататься.

Архив

Подробно
   

Комментарии (2)

Кирилл Леонидович Татарников

Я думал, такие отморзки уже перевелись...

11.07.201209:33
Виталий Степанец

Хорошо покатался, молодец!

11.07.201217:24