Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Одно из самых длинных путешествий Мото

09 июля, понедельник


Аргентинцы Джулиан и Лорена, уже более десяти лет путешествующие вокруг света на своём мотоцикле, добрались до Владивостока. Основной источник бюджета для поездки — продажа украшений из бисера собственного изготовления.

путешествие на мотоцикле

За десять с половиной лет путешественники побывали в 79 странах. В каждой стране они стараются посетить как можно больше интересных мест, а также пробуют понять местных жителей, их традиции и культуру. На Honda Africa Twin с ними едет ещё один пассажир — пёс по кличке Трико. Его Джулиан подобрал девять лет назад на улице в Испании, и с тех пор они неразлучны. Кроме Владивостока, в России аргентинцы останавливались во Владикавказе, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Чите. Их расстраивает, что русские так мало улыбаются.

Когда у них кончаются деньги, они останавливаются в каком-то городе на некоторое время, плетут и продают фенечки. Рядом они раскладывают большую карту мира, на которой отмечен маршрут путешествия, и рассказывают о нём всем заинтересовавшимся.

Они планируют завершить своё путешествие через три-четыре года. В какой стране будет их дом, они не говорят. А пока у них есть палатка.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)