Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Honda представила европейский CR-V В мире

18 июля, среда


Honda представила фотографии европейской версии нового поколения кроссовера CR-V (напомним, что ранее японцы уже показывали CR-V для рынка США и Японии).

европейский CR-V

Внешне европейский CR-V ничем особенным не отличается от американской версии, но при этом японцы обещают более качественные материалы отделки салона. Да и двигатели будут другими – европейцы получат 2,0-литровый бензиновый мотор, который выдает 155 л.с. и 192 Н∙м (раньше было 150 л.с.). Будет также 2,2-литровый дизель объемом 150 л.с. и крутящим моментом в 350 Н∙м. Правда, дизель в России, скорее всего, не появится. Но зато у нас должен быть мотор объемом 1,6 л, который позволит компании Honda предложить весьма интересную цену на новый CR-V (особенно если вспомнить, что такие машины будут иметь передний привод). По предварительным данным, 1,6-литровый мотор будет выдавать 120 л.с. Не слишком много для кроссовера, но зато такой двигатель будет обладать минимальным расходом топлива.

Одной из особенностей нового CR-V является то, что он окажется заметно ниже своего предшественника. И это коснется не только высоты кузова, но и посадки в салоне – например, задние кресла в машине стоят на 38 мм ниже, чем раньше.

Продажи новой Honda CR-V должны начаться этой осенью (в США машина уже продается по цене от 22 295 долларов за базовую версию). Для сравнения, в России нынешнее поколение кроссовера стоит от 1 149 000 рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)