Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Программа Long Life Warranty – HOВЫЙ проект тм HOLA Авторемонт

03 сентября, понедельник LONG LIFE WARRANTY - это комплексная программа поддержки потребителей, СТО, розничных торговых точек от производителя, которая включает в себя техническую, информационную и маркетинговую поддержку в области продаж, установки и гарантийного обслуживания автозапчастей HOLA.

Согласно принятой концепции развития торговой марки HOLA компания WEEN Н&Н B.V., информирует о начале реализации проекта LONG LIFE WARRANTY, направленного на модернизацию системы производства и управления качеством изготавливаемой продукции. Продукция, произведенная в соответствии с программой LONG LIFE WARRANTY, будет иметь усовершенствованные потребительские свойства, что в значительной степени увеличит ресурс автозапчастей HOLA. В подтверждение этого в программе LONG LIFE WARRANTY предусмотрено увеличение гарантийного срока эксплуатации продукции HOLA, что полностью соответствует целям компании о предоставлении автолюбителям продукции сочетающей в себе надежные технологии и качество по доступной цене.

Для реализации программы LONG LIFE WARRANTY компания WEEN Н&Н B.V. объединяет авторизированные станции технического обслуживания, магазины и интернет площадки, работающие с торговой маркой HOLA в единую гарантийную систему в которой автовладельцы , использующие автозапчасти HOLA, всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь персонала участников программы LONG LIFE WARRANTY. Сотрудники компаний, включенных в программу LONG LIFE WARRANTY, проходят технические тренинги, что позволяет им квалифицированно и оперативно реагировать на любые вопросы автолюбителей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)