Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый Range Rover. Официальная информация В мире

07 сентября, пятница Компания Land Rover поделилась официальной информацией и дополнительными изображениями четвертого поколения Range Rover. Автомобиль был показан на закрытом мероприятии в Лондоне.

Внешность нового Range Rover была полностью раскрыта еще в середине августа 2012 года. Автомобиль приобрел целую массу свежих деталей, но при этом сохранил традиционный угловатый силуэт. Примерно такие же эволюционные изменения ожидали нас и в салоне внедорожника, в котором стоит отметить новую аудиосистему Meridian, четырехзонный климат-контроль, систему навигации с 8-дюймовым сенсорным экраном и улучшенные сиденья.

А вот что действительно раскрыли представители Land Rover, так это линейку двигателей новинки. Итак, на момент старта продаж новый Range Rover будет оснащаться одним бензиновым и двумя дизельными моторами. Основным и самым мощным станет 5,0-литровый турбированный бензиновый агрегат V8, способный выдать 510 л.с. и разогнать автомобиль с места до 100 км/ч за 5,1 секунды. Дизели будут представлены 3,0-литровым мотором TDV6, мощностью 258 л.с., и 4,4-литровым двигателем SDV8, способным выдать 339 л.с. Моторы будут работать в паре с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В дальнейшем компания планирует оснастить Range Rover и другими силовыми установками. Появится у модели и новая дизель-электрическая гибридная версия, однако произойдет это не раньше 2013 года.

Что же до цен на новинку, то пока что известна лишь британская стоимость Range Rover — она составит от 71 295 фунтов (около 114 тыс. долларов) за версию Vogue. Дальнейшие подробности об автомобиле станут известны во время публичной презентации автомобиля, которая пройдет в рамках Парижского автосалона.



Архив

Подробно
   

Комментарии (0)