Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Лучшим шинным брендом в Германии признали Michelin Авторемонт

13 сентября, четверг По итогам исследования компании Mafo, больше всего немецкие покупатели шин доверяют торговой марке Michelin, а Continental оказалась на втором месте.

Michelin побеждает уже второй год, а Continental в этом году поднялась на одну строчку, опередив Goodyear. Больше всего очков потеряла компания Cooper-Avon, которая на этот раз оказалась в самом конце рейтинга.

Mafo отмечает, что в этом году Michelin, хотя и удержала лидирующие позиции, но доминирует уже не так заметно, как в прошлом году. Занять первое место Michelin помогли известность, удачная реклама и впечатляющие результаты в независимых тестах. Как отмечается, бренд Michelin выглядит в глазах потребителей привлекательным, честным, современным, дружелюбным и несложным по сравнению с другими марками. Кроме того на Michelin работает репутация компании, давно производящей шины высокого качества и являющейся признанным лидером на мировом рынке.

Continental в этом году почти догнала Michelin благодаря, в том числе, высоким результатам в тестах и «естественности» - по этому фактору Continental заняла первое место. Кроме этого потребители признали лучшим новый слоган Continental - Kurze Bremswege, wenn es drauf ankommt («Короткий тормозной путь. Когда это имеет значение»).

Goodyear опустилась на одну строчку в рейтинге Mafo, но американский бренд все равно признали инновационным и современным, а также ассоциирующимся с качеством и безопасностью.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)