Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Toyo расширила линейку Open Country Авторемонт

17 сентября, понедельник Американское отделение Toyo представила новые внедорожные шины Toyo Open Country A/T II, которые, как заявляет производитель, на 40% долговечнее шин от ведущих конкурентов.

Toyo подчеркивает, что только исключительная выносливость новых шин категории All-Terrain позволила компании предложить гарантию на 105 000 км (в размерах P-Metric и Metric, гарантийный пробег для размеров LT). По заверению компании, Toyo Open Country A/T II могут прослужить на 40% дольше, чем шины от ведущих конкурентов. При этом Toyo ссылается на результаты тестов шин размера LT265/70R17, проведенных третьей стороной, а точные данные предлагается получить по почте.

Увеличить ресурс, по словам разработчиков, удалось благодаря изменениям конструкции и состава резиновой смеси. В частности был применен новый, более износоустойчивый компаунд, который «существенно увеличил срок службы без ущерба для всепогодной проходимости».



У американских дилеров шины будут доступны в порядка 100 типоразмерах диаметром от 15 до 20 дюймов. Для тех, кому нужны еще более «суровые» внедорожные шины будут предлагаться размеры серии Xtreme, такие как 35x12.5R18, отличающиеся увеличенной глубиной протектора и еще более агрессивным дизайном протектора и плечевин.

Архив

Подробно

Комментарии (0)