Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Красноярцы могут перевести и легализовать документы в NeoTran Group Красноярск

17 декабря, понедельник Адрес: Красноярск, ул. Карла Маркса, 95, корп. 1, оф. 609 (ТЦ "Евразия) Тел.: +7(391) 98-911-03 (многоканальный) +7(391) 280-00-98 Сайт: neotran.ru E-mail: info@neotran.ru Соцсети: ВконтактеFacebook

Также компания NeoTran Group оказывает услуги по истребованию личных документов, их апостилированию, легализации в органах ЗАГС, МВД, в Министерстве Юстиции и Министерстве образования как на территории Российской Федерации, так и за рубежом. Для стран, которые не являются участниками Гаагской Конвенции, требуется консульская легализация, выполняемая компанией NeoTran Group. Это более сложная и трудоемкая двусторонняя процедура, целью которой является подтверждение того, что документ, направляемый в иностранное государство, был составлен в соответствии с законами и нормами страны, государственные органы которой его выдали.

Бюро переводов NeoTran работает в области устного и письменного перевода любой сложности с использованием современных технологий. При этом компания не ограничивается только работой с клиентами. Миссией NeoTran является повышение качества предоставляемых переводческих услуг в г. Красноярске. С этой целью бюро организовало Красноярский клуб переводчиков и регулярно проводит встречи на различные темы для всех, кому интересна эта сфера деятельности. Следить за мероприятиями NeoTran Group вы можете в группах компании в социальных сетях.

*Общество с ограниченной ответственностью «Бюро переводов «Нэо Транслейтинг» (ООО «БП «НэоТран»)

Архив

Подробно

Комментарии (0)