Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Итальянская семья Мото

27 сентября, четверг К 2013 году завод Moto Guzzi обновил семейство ретро-моделей V7, представив сразу три модификации: Stone, Racer и Special.

Итальянская компания Moto Guzzi является старейшим непрерывно функционирующим производителем мототехники в Европе. Фабрика, основанная в 1921 году итальянцами Карло Гуцци и Джорджио Пароди, и по сей день радует настоящих ценителей мотоциклетной классики по всему миру. К 2013 году компания провела плановое обновление семейства V7, получивших свое имя от оригинальной модели 1967 года. Moto Guzzi V7 2013 модельного года состоит из трех различных версий мотоцикла: V7 Stone, V7 Racer, V7 Special.

Все три мотоцикла построены вокруг одного двигателя — 90-градусной V-образной двойки объемом 744 куб. см. Обновленный мотор выдает 50 л.с. и 58 Нм. Оснащённый и без того экономичным электронным впрыском топлива двигатель, потребляет еще меньше бензина благодаря двум датчикам кислорода. По той же причине существенно снижен выброс вредных веществ по сравнению с двигателем предыдущего поколения. Не смотря на винтажную внешность, мотоциклы оснащены самыми современными тормозными системами. Спереди 320 мм тормозной диск из нержавеющей стали работает в паре с 4-поршневым суппортом Brembo, сзади установлен 260 мм диск и двухпоршневый Brembo.

Модель Moto Guzzi V7 Stone предназначена для самого широкого круга покупателей, которые хотят иметь простой, проворный и красивый мотоцикл. От своих собратьев Stone отличается спокойной однотонной расцветкой, шестиспицевыми колесными дисками и минимумом дополнительных деталей.



V7 Racer, созданный в духе кафе-рейсеров 50-60-х, напротив, призван привлекать к себе максимум внимания. Мотоцикл оснащен множеством уникальных атрибутов, присущих этому стилю: от хромированного топливного бака до сидения особой формы, обшитого замшей, и спицованных колес.



Moto Guzzi V7 Special максимально близок к оригинальной модели 1969 года, не только потому, что носит то же имя, но и потому, что наиболее точно отражает суть туристических мотоциклов итальянского производителя.



Благодаря большому 22-литровому топливному баку и небольшому расходу, мотоцикл идеально подходит для путешествий средней протяженности. По заверениям производителя, на одной заправке V7 Special способен проехать до 500 километров.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)