Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Приставы предлагают лишать неплательщиков алиментов водительских прав Россия и СНГ

30 сентября, воскресение Служба судебных приставов подготовила законопроект, предусматривающий временное ограничение специальных прав для неплательщиков алиментов. В том числе предлагается лишать должников водительских прав, охотничьих и рыболовецких лицензий.

Как сообщил директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, законопроект сейчас находится в Министерстве юстиции. В нормативном акте уточняется, что указанные меры воздействия допустимо принимать только к любителям. Профессиональных шоферов, рыбаков и охотников ограничения в любом случае не коснутся.

Ранее через СМИ чиновники обнародовали проекты других способов по борьбе с неплательщиками. В частности, речь идет о публикации их фотографий в местной прессе, местах общественного доступа. В ряде регионов РФ эта практика уже применяется и доказала свою эффективность.

Он также отметил один интересный факт, заключающийся в том, что лучшие оценки по новой системе маркировки неизменно получают импортированные шины, чьи производители «сделали акцент исключительно на сопротивлении качению и сцеплении на мокрой дороге».

Архив

Подробно

Комментарии (0)