Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Губернатору представили проект кольца вокруг Красноярска Красноярск

02 октября, вторник Сегодня губернатору Красноярского края Льву Кузнецову презентовали проект транспортного кольца, которое позволит объехать город по кругу без заезда в центр. Как сообщили в правительстве региона, кольцо предполагается закончить в 2015 году.

Презентация прошла на строительстве путепровода на ул. Авиаторов, который также войдет в транспортное кольцо. Сам путепровод предполагается закончить в 2014 году.

Само транспортное кольцо представляет собой квадрат из улиц и планируемых объектов вне центра по правому и левому берегу в Красноярске. В том числе кольцо проходит через четвёртый мост, еще не построенную эстакаду на ул. Калинина – 2-я Брянская, улицы Свердловская и Семафорная (проектируемые к расширению), Октябрьский мост, ул. Авиаторов и Северное шоссе, отремонтированную улицу Калинина и новую дорогу с четвертого моста.

По словам министра транспорта Красноярского края Сергея Ерёмина, «данное кольцо освободит центр города от вынужденного транзита автотранспорта и снизит экологическую нагрузку».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)