Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компактный Volkswagen up! GT появится на старте в следующем году В мире

06 октября, суббота Немецкий концерн Volkswagen готовится предложить покупателям компактный up! в заряженном исполнении. Модель получит традиционный индекс GT и отметится премьерой в следующем году.

Технические характеристики будущей новинки уже раскрыты. Под капотом производитель предложит силовой агрегат литрового объема, который знаком по стандартной модели, но потенциал мощности будет увеличен до 110 лошадиных сил. Инженеры решили данную задачу с помощью установки турбонаддува. Крутящий момент составит 175 Нм.

Таких параметров для динамичного передвижения будет вполне достаточно, учитывая небольшие габариты и массу компактной модели. Отметка максимальной скорости расположится на уровне 195 километров в час. Для покорения первой сотни на спидометре понадобится не более восьми с половиной секунд.

В роли трансмиссии выступает механическая коробка, насчитывающая шесть передач. Масса заряженной модели не будет выше 960 килограммов. Стоит заметить, что в список опций включены высококачественная аудиосистема, спортивные кресла и шасси, отделка алькантарой, а также аэродинамический обвес.

В ближайшее время семейство up! будет пополнено электромобилем, а также модификацией, которая работает на природном газе.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)