Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Jaguar F-TYPE получил премию журнала Autoweek В мире

08 октября, понедельник Новейший двухместный спорткар Jaguar F-TYPE, премьера которого состоялась на Парижском автосалоне-2012, получил награду американского журнала Autoweek в номинации «Лучший показ».

Новый Jaguar F-TYPE символизирует возвращение компании к своим истокам: двухместный спортивный кабриолет ориентирован на скорость, динамику и управляемость. F-TYPE продолжает спортивную линейку, которая своими корнями уходит на 75 лет в прошлое и включает в себя ряд самых красивых, захватывающих и желанных автомобилей за всю историю.

Линейка двигателей автомобиля представлена 3,0-литровым двигателем V6 с наддувом мощностью 340 и 380 л.с., а также новым 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом. Все модификации F-TYPE дарят настоящую радость от вождения и обладают потрясающими ходовыми характеристиками.

Эндрю Стой, digital-редактор журнала Autoweek: «Элегантный, страстный и мощный F-TYPE – это лучшее, что есть у Jaguar на сегодняшний день. Включите зажигание, нажмите на педаль газа – и все внезапно становится на свои места. Любой, кто не равнодушен к спортивным автомобилям, захочет оказаться за рулем F-TYPE».

Энди Госс, Президент Jaguar Land Rover North America: «Совершенно новый Jaguar F-TYPE – наш первый спортивный двухместный автомобиль впервые за 50 лет – ключевая для нас модель, поскольку она возвращает Jaguar на рынок спорткаров и заряжает бренд новыми эмоциями. Для нас важно, что дизайн и ходовые качества F-TYPE были высоко отмечены журналом Autoweek, что говорит о значимости автомобиля не только для нашей компании, но и для миллионов поклонников спортивных автомобилей по всему миру».

Jaguar F-TYPE будет доступен в России апреле-мае 2012 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)