Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Hyundai Solaris – путь к успеху Россия и СНГ

13 октября, суббота Hyundai Solaris стал настоящим любимцем российских автомобилистов. Начиная с января 2011 года, когда первый автомобиль сошел с конвейера завода автопроизводителя в Санкт-Петербурге, модель неизменно находится в лидерах продаж на российском рынке. Объявление «купить колодки для Hyundai Solaris можно здесь» сегодня можно встретить, наверное, не реже, чем объявление о продаже запчастей для традиционно популярной отечественной «Лады».

Путь к успеху «Солариса» начинался еще в 1995 году. Именно тогда появился первый Hyundai Accent, который стал первой самостоятельной разработкой южнокорейской компании. Стильный дизайн, современное оснащение, разнообразие комплектаций и разумная цена в сочетании с хорошим качеством уже тогда снискали популярность машине во всем мире, в том числе и России.

Второй Accent вышел на рынок спустя пять лет – в 2000-м. Дизайн получил более прямые углы и более просторный салон, сохранив все положительные черты своего предшественника. Кстати, эта модель производилась до 2011 года и в России на автозаводе в Таганроге.

В 2006 году компания Hyundai представляет полностью обновленный Accent третьего поколения. Разработанный на одной платформе с Kia Rio, в России автомобиль больше известен под названием Verna. В отличие от соседней Украины, где машина продавалась именно, как Accent, и пользовалась хорошим спросом, в России модель несколько не прижилась.

И, наконец, четвертое поколение Hyundai Accent (он же Hyundai Solaris) впервые был представлен в 2010 году на Пекинском автосалоне. Выполненный в духе «струящихся линий», дизайн этой генерации разительно отличается от предшественников. К тому же последний Accent (Solaris) длиннее их, шире и уже.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)