Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

ТагАЗ запустил российские продажи Tingo с «роботом» Россия и СНГ

18 октября, четверг Таганрогский автозавод объявил о старте продаж рестайлинговой версии популярного в России кроссовера Vortex Tingo FL с роботизированной коробкой передач.

Новинка в комплектации Comfort с двигателем объемом 1.8 л и роботизированной коробкой передач стоит 614 900 рублей. За эту сумму потенциальному покупателю предлагают автомобиль, оборудованный ABS, кондиционером, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками всех дверей, боковыми зеркалами с электроприводом и электрообогревом, гидроусилителем руля, иммобилайзером, электрокорректором фар, подогревом передних сидений, задним парктроником, а также передними и задними противотуманными фарами.

Продажи рестайлинговой версии внедорожника Vortex Tingo FL стартовали в июне с версии МТ5 Lux, стоимость которой составляет 584 900 рублей. Доступна также и комплектация МТ4 Comfort ценой 559 900 рублей. Сейчас линейку комплектаций дополнила версия с роботизированной трансмиссией AT6 Lux. Vortex Tingo FL по-прежнему оснащается передним приводом и двигателем 1.8 л мощностью 132 л.с.

Кроме того, с целью повышения безопасности Vortex Tingo автопроизводитель к задним габаритам добавил светодиодные лампы и увеличил стоп-сигналы. Форма задних противотуманок изменилась с круглой на прямоугольную. В верхний спойлер по всей его длине вмонтирован дополнительный верхний стоп-сигнал.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)