Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Красноярцев позвали на чемпионат по ношению жён Красноярск

18 мая, суббота При регистрации необходимо в электронном виде отправить копии документов, подтверждающих, что супруги состоят в браке (штамп в паспорте либо свидетельство о заключении брака). В день проведения мероприятия подтверждение регистрации начнется за час до начала соревнований. Всем участникам необходимо иметь страховку. Застраховаться можно будет в день мероприятия во время прохождения мандатной комиссии. Стоимость страховки на одну пару – 100 рублей.

По итогам побеждает пара, преодолевшая дистанцию за наименьший отрезок времени. Мужчина самостоятельно выбирает, как будет нести свою спутницу, главное, чтобы за время прохождения дистанции участница не касалась земли.

Победители и призёры чемпионата получат сертификаты в магазин цифровой и бытовой техники номиналом 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Каждая пара-участница получит сувенирную медаль и подарочные наборы от партнеров мероприятия.

Для участия необходимо отправить свои данные по электронному адресу: event@projectkrsk.ru. Телефон для справок – (391) 257-30-62. К соревнованиям будут допущены первые 50 пар, прошедшие предварительную регистрацию.  

Архив

Подробно

Комментарии (0)