Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Фирма Mopar подготовила пляжный вариант Fiat 500 Тюнинг авто

28 октября, воскресение Компания Mopar — отделение «Крайслера», специализирующееся на доработках автомобилей концерна и выпуске автокомпонентов — подготовила «пляжную» версию кабриолета Fiat 500, которая получила название Beach Cruiser. Официальный дебют новинки состоится в рамках американского тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет с 30 октября по 2 ноября текущего года в Лас-Вегасе.

От обычных версий Fiat 500 модификация Beach Cruiser отличается новым обвесом кузова с расширенными колесными арками (колея расширилась на 30 сантиметров), красными колесными дисками в ретро-стиле и деревянным багажником на крыше, который оснащен креплениями для доски для серфинга.

Интерьер компакт-кара обзавелся ковриками, которые выполнены в стиле деревянных настилов, сделанных из тика, и новой обшивкой кресел, которая состоит из пляжных полотенец и винила.

Технические изменения включают в себя новые системы впуска и выпуска, что позволило поднять мощность мотора компакт-кара (пока не сообщается на сколько именно), и «зажатую» подвеску.

Вместе с Fiat 500 Beach Cruiser концерн Chrysler продемонстрирует на SEMA 20 тюнингованных моделей. В их число войдут Jeep Grand Cherokee и Wrangler, Dodge Dart и Charger, а также суперкар SRT Viper.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)