Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

SEMA-2012: Названы лучшие шины шоу этого года В мире

02 ноября, пятница Ассоциация рынка специального оборудования (SEMA) признала лучшими новыми шинами 2012 года всесезонные Pirelli Cinturato P7 All Season Plus.

Ассоциация, чье имя носит выставка, которая сейчас проходит в Лас-Вегасе, каждый год вручает награды в нескольких номинациях, в том числе и «Шины и связанные с шинами продукты». В этом году лучшими шинами шоу, где можно увидеть самый экстремальный автомобильный тюнинг, были не совсем ожидаемо признаны всесезонные Pirelli Cinturato P7 All Season Plus. Впрочем, два вторых места достались американской компании Mickey Thompson за шины для дрэг-рейсинга и американских масл-каров.

Pirelli Cinturato P7 All Season Plus


Буквально неделю назад представленные шины, предназначенные для вторичного рынка Северной Америки. Как отмечает Pirelli, для создания этих шин были разработаны специальные полимеры, позволившие одновременно сократить и тормозной путь, и сопротивление качению. Pirelli готовится массово продавать эту модель на американском рынке, о чем говорит и количеств типоразмеров – сорок семь.

Mickey Thompson ET Steet Radial Pro

Шины, созданные специально для дрэг-рейсинга и неразрешенные к использованию на дорогах общего пользования. Инженеры Mickey Thompson несколько доработали конструкцию, чтобы максимально увеличить сцепление на старте.

Mickey Thompson Steet Comp

Эти шины компания Mickey Thompson разработала специально для американских масл-каров, которых на шоу SEMA всегда более чем достаточно. В производстве используются технологии, применяемые в изготовлении гоночных покрышек, а на рынке Mickey Thompson Steet Comp появились в сентябре этого года.

Архив

Подробно

Комментарии (0)