Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Qoros – новая автомобильная марка В мире

08 ноября, четверг На автосалоне в Женеве в марте следующего года будет представлена новая автомобильная марка, которая займется выпуском машин… премиум-класса. Правда, нужно сразу отметить – речь идет о китайском бренде, поэтому «премиум» тоже будет с китайским привкусом.



Называться новая марка будет Qoros, а среди ее акционеров значится местная фирма Chery и израильская компания Israel Corporation. Создатели Qoros уверяют, что они будут делать самые качественные автомобили во всей Поднебесной. Именно поэтому к созданию первых моделей Qoros были привлечены поставщики из ведущих мировых компаний, таких, как Magna Steyr, Continental, Bosch, Valeo и даже… Microsoft. А руководителями Qoros являются люди, которые раньше работали в таких фирмах, как Jaguar, Volkswagen, BMW и так далее.

Скорее всего, в основе Qoros будут лежать различные модели марки Chery, а комплектация машин обещает быть очень богатой. Продажа Qoros должна стартовать в апреле 2013 года в Китае, а к концу 2013 года модель доберется и до Европы. Главная ставка будет сделана на молодых покупателей, которых должен привлечь необычный дизайн автомобилей марки Qoros и относительно невысокая цена.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)