Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Завершается ремонт мостов через реки Миндерла и Шила В мире

22 июля, пятница В Сухобузимском районе идет завершающая стадия ремонта мостов через реки Шила и Миндерла, расположенные на автодороге Красноярск — Енисейск.

Как сообщает пресс-служба Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю, в октябре будет открыто движение по капитально отремонтированному мосту через реку Миндерла. Мостовики уже выполнили основной объем работы, увеличив ширину проезжей части моста с 9 до 11,5 метров. Осталось выполнить устройство полотна и подходов к мосту.

Также завершаются работы по капитальному ремонту моста через реку Шила. Уже отремонтированы опоры, заменены все железобетонные балки пролетов, выполнено сопряжение моста с насыпью. Осталось выполнить работы по устройству мостового полотна с увеличением ширины проезжей части с 8,5 до 11,5 метров. Объект планируется сдать в сентябре.

Всего в 2011 году на автомобильных дорогах выполняются работы по ремонту пятнадцати мостовых сооружений, расположенных в тринадцати районах края. Общая длина отремонтированных мостов составит почти полкилометра.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)