Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

АВТОВАЗ изменит дизайн Lada Priora Россия и СНГ

19 ноября, понедельник АВТОВАЗ намерен в следующем году поработать над внешностью своей флагманской модели Lada Priora.

«В 2013 году будет произведен фейслифтинг Lada Priora. Этот автомобиль АВТОВАЗ будет производить до 2015-2016 года, затем в серию пойдет новая Priora (условное название) на собственной новой платформе АВТОВАЗа – Lada B. И тогда автомобиль может получить черты LADA XRAY», - рассказали изданию «АвтоСреда» в пресс-центре АВТОВАЗа.

Как сообщалось ранее, в 2013 году Lada Priora также получит новый интерьер – в частности, может поменяться стиль панели приборов. Кроме того, уже в этом году для модели запланировано освоение сидений с измененной конструкцией. В новых сиденьях будет предусмотрена установка боковых подушек безопасности.

Предыдущий рестайлинг Lada Priora АВТОВАЗ провел весной 2011 года – тогда автомобиль обзавелся новыми бамперами, видоизмененной решеткой радиатора и повторителями поворотников в боковых зеркалах.

Напомним, модель Lada Priora выпускается с 2007 года, на данный момент рекомендованная АВТОВАЗом цена базовой версии флагманского седана составляет 334000 рублей, хэтчбеки стоят от 340000 рублей, самая доступная комплектация универсала обойдется в 361900 рублей.

Lada Priora – вторая по популярности модель АВТОВАЗа в России после Kalina. По итогам десяти месяцев 2012 года продажи флагманского семейства составили 105362 автомобиля (-12%). Стоит также отметить, что в последние месяцы самой продаваемой моделью Lada на российском рынке становится новый седан Granta, хотя Priora занимает все то же второе место.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)