Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Красноярске откроется первый в России шоу-рум Arctic Trucks Красноярск

03 декабря, понедельник Легендарная исландская компания Arctic Trucks открывает первый шоу-рум на территории России, фирменный салон начнет свою работу 5 декабря в Красноярске.

Напомним, Arctic Trucks специализируется в модификации полноприводных авто уже более 20 лет. На автомобилях, оснащенных системами Arctic Trucks впервые в истории были покорены Северный Магнитный полюс, совместно с Top Gear, Южный полюс и Чукотка.

Официальную церемонию открытия шоу-рума в Красноярске посетит основатель компании, председатель совета директоров Эмиль Гримссон. По его словам, решение об открытии салона в Красноярске было принято из-за постоянно растущего спроса. «Миссия Arctic Trucks в России — быть первопроходцем в производстве автомобилей, способных ответить на любой вызов в российских условиях», — рассказывает Гримссон.

Как отмечают в российском представительстве компании, сегодня автомобили Arctic Trucks можно приобрести в 16 городах страны. В 2013 году планируется производство более 300 автомобилей.

Площадь нового демонстрационного зала в Красноярске составит 320 кв. м, на такой площади смогут разместиться 5 автомобилей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)