Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

ЙОКОХАМА РУС стала партнером лучшего в мире автомобильного шоу Top Gear Live 2013! Россия и СНГ

10 декабря, понедельник ЙОКОХАМА РУС стала партнером лучшего в мире автомобильного шоу Top Gear Live, которое возвращается в Москву 22 и 23 февраля 2013. Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд, бессменные ведущие Top Gear, выступят на сцене спорткомлекса «Олимпийский» с новой грандиозной программой.
 


Джереми Кларксон: «На основе вашей любимой передачи мы сделали самое зрелищное автомобильное шоу в мире! И на сцене мы покажем вам лучшие моменты Top Gear!».
Несомненно, новое шоу понравится всем российским поклонникам Top Gear и даже превзойдет невероятный успех премьерных гастролей в Москве. В феврале 2012 года шоу Top Gear Live впервые прошло в России и собрало более 30 000 зрителей в СК «Олимпийский»!

Шоу Top Gear Live – это всегда уникальные автомобили и самые экстремальные трюки в исполнении знаменитого Стига и команды лучших каскадеров мира.
Будучи одним из крупнейших мировых производителей шин, компания YOKOHAMA поддерживает российский автомобильный спорт, и поэтому партнерство ярчайшего мирового автомобильного шоу Top Gear Live стало логичным шагом к популяризации автоспорта в нашей стране. Более того, шины YOKOHAMA обладают превосходными характеристиками, и тот факт, что все автомобили Top Gear Live «исполняют» трюки именно на шинах YOKOHAMА - лишний раз это доказывает.
 
В феврале наступающего года в СК «Олимпийский» состоятся всего четыре представления Top Gear Live:

22 февраля 2013 г.– 16.00, 20.00
23 февраля 2013 г. – 16.00, 20.00

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)