Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Травмы косят ряды пилотов Спорт

26 сентября, понедельник


Пилот команды MotoGP Pramac Racing Ducati итальянец Лорис Капиросси (Loris Capirossi), завершающий после окончания текущего сезона свою карьеру в мотоспорте, пропустит этап в Японии на треке Мотеги.

motogp pramac

Причиной стала травма, полученная пилотом на прошлой неделе на этапе в испанском Арагоне: Лорис в повороте задел мотоцикл испанца Тони Элиаса, они вместе упали, но испанец не пострадал, а у Капиросси произошло смещение правого плеча. К слову, итальянец уже получал такую же травму в этому году — во время квалификации на трассе Ассен в Голландии он словил хайсайд и в итоге пропустил три этапа — Ассен, Муджелло и Заксенринг.  

В серии Супербайк тоже потери: легендарный пилот Макс Бьяджи (Max Biaggi) также из-за травмы пропустит этап чемпионата в Имоле, Италия, который состоится уже в это воскресенье — боль в сломанной несколько недель назад ноге и врачи не позволяют пока Максу выступать.

Таким образом испанцу Карлосу Чеке (Carlos Checa), пилоту команды Althea Ducati, достаточно финишировать на подиуме, чтобы досрочно стать чемпионом по Супербайку 2011 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)