Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Иране открылось первое в истории страны тюнинг-шоу Мото

28 декабря, пятница В столице Ирана Тегеране открылась первая в истории исламского государства выставка тюнингованных, классических и спортивных автомобилей, сообщает телеканал Press TV.

На автошоу представлено более 300 эксклюзивных автомобилей и около пятидесяти компаний, производящих запчасти и комплектующие для тюнинга. По словам организаторов, их главной целью было собрать в одном месте всех тех, кто питает страсть к машинам.

Многие из автомобилей, представленных на выставке, стоят не более пяти тысяч долларов, однако их владельцы, заказывавшие запчасти в основном из-за границы, довели их цену до 30 тысяч долларов и более.

«Я вложил в свой автомобиль, стоимостью от двух до трех тысяч долларов, в десять раз больше», - рассказал владелец 2000-сильного «БМВ» 1974 года выпуска Хуссейн Ранжбаран, который также является участником Иранского гоночного комитета.

Ранее сообщалось, что автомобиль иранского руководителя Махмуда Ахмадинеджада – Peugeot 504 1977 года выпуска – был продан с международного интернет-аукциона за 2,5 миллиона долларов.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)