Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

13-летний мальчик проехал на «Мерседесе» пол-Европы В мире

17 января, четверг Какую свободу дают открытые границы и отсутствие паспортного контроля? Оказывается, больше, чем принято полагать! 13-летний юноша из Италии после ссоры со своими приемными родителями угнал у них автомобиль Mercedes-Benz. Молодой человек сильно соскучился по своей родной сестре, которая жила в Польше, а потому... направился прямиком к ней, сообщает BBC.

Само вождение не вызвало у молодого угонщика никаких проблем — дело в том, что юноша увлекался автомобилями и участвовал в свободное время в соревнованиях по картингу. Несмотря на то, что в кармане паренька было не так много денег, меньше 200 евро, и паспорт, ему удалось уехать довольно далеко от дома и пересечь целых две государственных границы. Юного водителя остановили только в Северной Германии после того, как он проехал более 800 километров.

Примечательно, что задержали угонщика вовсе не за его вождение, которое у соседей по потоку не вызывало никаких подозрений, а за угон. Но пока спохватившиеся приемные родители сообщили в полицию, а информация дошла до всех правоохранительных органов, юноше удалось уехать довольно далеко.

О том, какие санкции грозят малолетнему нарушителю, не сообщается. Зато известно, что местные социальные службы возьмут семью под пристальное наблюдение, а родителям еще придется объяснить, каким образом их приемный сын получил доступ к ключам автомобиля. я.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)