Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компания FAW привезет в Россию четыре новые модели Россия и СНГ

21 января, понедельник Компания FAW в текущем году намерена начать продажи на российском рынке четырех моделей.

Первая из них – седан V5 – поступит к отечественным дилерам в марте. Модель оснастят полуторалитровым бензиновым мотором, который сможет работать либо с механической, либо с автоматической коробкой передач. Базовая комплектация FAW V5 оценена в 393 тысячи рублей.



Второй новинкой станет седан Bestrun B70. Начало его продаж намечено на апрель. Эта модель будет оснащаться двухлитровым бензиновым «атмосферником» или 1,8-литровым турбированным агрегатом. Стоимость Bestrun B70 пока неизвестна.

Летом нынешнего года в продажу поступит компактная модель «повышенной проходимости» S80. Такие автомобили будут представлены в четырех комплектациях, цены на которые пока не сообщаются. Моторная гамма модели включит в себя две бензиновые «четверки» 1.4 и 1.5, работающие вместе с пятиступенчатой «механикой».



Последней из запланированных новинок на текущий год станет седан FAW Oley. Его российский дебют намечен на конец года. Модель оснастят 1,5-литровым четырехцилиндовым бензиновым мотором мощностью 105 лошадиных сил. Силовой агрегат сможет работать либо с пятиступенчатой «механикой», либо с четырехдиапазонным «автоматом» Aisin. Стоимость Oley пока неизвестна.



На сегодняшний день модельный ряд FAW в России состоит из двух моделей: седана Bestrun B50 (от 549 тысяч рублей) и хэтчбека V2 (от 372 тысяч рублей).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)