Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Шинный марафон Мото

06 февраля, среда В конце прошлой недели на выставке V-Twin Expo в Цинциннати (штата Огайо, США) компания Metzeler представила новую модель шины Metzeler ME888 Marathon Ultra. Новинка характеризуется увеличенной износостойкостью и улучшенными характеристиками, как в сухую погоду, так и во время дождя.



Новая шина будет выпускаться параллельно с уже существующей моделью Metzeler ME888 Marathon, которая чрезвычайно популярна среди владельцев туристических мотоциклов, в течение сезона проезжающих большие расстояния. В основе Marathon Ultra, также известной как Triple 8, лежит новый состав смеси, улучшенная структура и инновационная форма протектора, благодаря которым удалось существенно увеличить долговечность шины, а также повысить ее стабильность на мокром асфальте.

Увеличить срок службы шины удалось за счет снижения структурной усталости резины и более однородному износу, а также снижению напряжения, которое распределяется от участка контакта с асфальтом на боковые стенки. Кроме того, новый рисунок протектора имеет переменные канавки, которые активно отводят воду от центральной части покрышки, обеспечивая хороший «держак» даже в экстремальных погодных условиях

Новые шины Metzeler ME888 Marathon Ultra прямо с завода будут устанавливаться на мотоциклы Harley-Davidson FL Touring, Softail и Sportster 2013 модельного года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)