Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый Nissan Almera оказался дешевле "Соляриса" Россия и СНГ

09 февраля, суббота Российский офис компании Nissan назвал рублевые цены седана Almera. В базовом оснащении модель будет стоить 429 тысяч рублей, что на 30 тысяч рублей дешевле бестселлера российского рынка – седана Hyundai Solaris. Топовый вариант «Альмеры» оценен в 565 тысяч рублей. При этом наиболее дорогой «Солярис» стоит 673 тысяч рублей.

Седан, который был спроектирован специально для российского рынка и выпускается на «АвтоВАЗе», будет представлен в РФ с единственным бензиновым мотором 1.6. Он развивает 102 лошадиных силы и может работать либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом».

Базовая версия Almera включит в себя фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель рулевого управления и электростеклоподъемники передних дверей. Всего отечественным клиентам Nissan предложит три комплектации, самая дорогая из которых состоит из кондиционера, MP3-аудиосистемы, отделки руля кожей, электростеклоподъемников всех дверей и 15-дюймовых легкосплавных колесных дисков.

Официальная премьера Nissan Almera прошла в рамках прошлогоднего Московского автосалона.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)