Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый BMW X6 — известны первые подробности В мире

11 февраля, понедельник Компания BMW готовится к выпуску второго поколения внедорожника X6. Новый автомобиль будет выполнен на платформе BMW X5 третьего поколения и получит более агрессивную внешность. Об этом сообщает издание Autocar.

Дизайн новинки будет значительно отличаться от дизайна предшественника. Как рассказал источник внутри компании: «Мы хотим дать нашим спортивным моделям более индивидуальный внешний вид, чтобы отделить их внешне от более практичных моделей нашей линейки». При этом новый BMW X6 вырастет в длину с 4877 до 4910 мм, что должно положительно сказаться на комфорте пассажиров.

Новый BMW X6 разделит платформу с новым поколением BMW X5, но некоторые стальные силовые элементы «шестёрки» могут быть заменены на композитные, что положительным образом скажется на жёсткости и массе силовой структуры. Система полного привода xDrive получит новые более совершенные алгоритмы управления, а в дорогих комплектациях новый BMW X6 будет иметь пневматическую подвеску.

Под капотом BMW X6 нового поколения ожидается появление новых 3,0-литрового турбированного и тритурбированного двигателей, 3,0-литрового турбодизельного мотора, а также обновленного битурбированного 4,4-литрового агрегата V8. Все двигатели будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

О ценах, а также возможном месте презентации BMW X6 не сообщается, зато известно, что автомобиль должны представить в ближайшие полтора года, а потому премьера нового внедорожника уже не за горами.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)