Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Aston Martin добавил мощности суперкару V8 Vantage В мире

18 февраля, понедельник Компания Aston Martin подготовила особую серию суперкара V8 Vantage – SP10. От обычных машин новинка отличается увеличенной на 10 лошадиных сил мощностью мотора. Это, в свою очередь, позволяет суперкару с шестиступенчатой механической коробкой передач разогнаться до «сотни» за 4,5 секунды. Его максимальная скорость равна 305 километрам в час. Об этом сообщает издание Autoweek.

Внешние отличия особой серии от обычных V8 Vantage заключаются в специальной серой окраске кузова, 19-дюймовых легкосплавных колесных дисках черного цвета, черных сплиттере и диффузоре. Интерьер спецверсии также выполнен в темных тонах. В частности, кресла суперкара обшиты сочетанием из черной кожи и алькантары, а также прострочены серебряной нитью.

Особая серия V8 Vantage предназначена для рынка Европы. Она уже доступна для заказа, а цены на нее начинаются от 96 тысяч 635 евро. В качестве дополнительного оборудования клиент сможет заказать для суперкара семиступенчатую секвентальную трансмиссию, которая переключает передачи на 20 процентов быстрее стандартного «автомата» Vantage S.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)