Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компания Volvo обновила шесть моделей В мире

19 февраля, вторник Компания Volvo опубликовала изображения шести обновленных моделей — седанов S60 и S80, универсалов V60 и V70, «вседорожного» универсала XC70 и кроссовера XC60. Все они получили модернизированный дизайн экстерьера и расширенный список оборудования.

Обновленный Volvo S60


Модели S60, V60 и XC60 получили новые фары головного света, модернизированные решетки радиатора и другие передние бамперы. Их дизайн теперь приведен к единому фирменному стилю, впервые использовавшемся на пятидверном хэтчбеке V40. У остальных «Вольво» доработки менее заметны и ограничены лишь иными решетками радиатора и бамперами. Рестайлингу не подвергся только внедорожник XC90, следующее поколение которого дебютирует в 2014 году.

Volvo V60. Обновленная и дорестайлинговая модель (снизу)


Шесть рестайлинговых моделей обзавелись новой мультимедийной системой под названием Sensus Connected Touch, которая имеет семидюймовый сенсорный экран (им можно пользоваться даже в перчатках), навигацию с картами Google, доступ в интернет и онлайн-радиостанциям.

Volvo S80. Обновленная и дорестайлинговая модель (снизу)


Кроме того, на всех «Вольво» теперь появилась электронная приборная панель (как на V40), подрулевые лепестки на версиях с «автоматом», а также лобовое стекло и руль с обогревом (последний только для S80, V70 и XC70).

Volvo V70. Обновленная и дорестайлинговая модель (снизу)


Седан S60 обзаведется модернизированным 1,6-литровым дизелем мощностью 115 лошадиных сил, который в смешанном цикле теперь расходует меньше топлива — четыре литра на «сотню». Его уровень выбросов CO2 уменьшен до 106 граммов на километр. У всех модификаций моделей S60 и V60 в списке опций появилась заниженная подвеска, которая ранее была доступна только со спорт-пакетом R-Design.

Volvo XC70. Обновленная и дорестайлинговая модель (снизу)


Ожидается, что на европейском рынке обновленные «Вольво» появятся в мае.

Volvo XC60. Обновленная и дорестайлинговая модель (снизу)

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)