• New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Баскетболисты «Енисея» уступили питерскому «Зениту» Красноярск

28 ноября, понедельник

Теснее в 1 четверти «Зенит» смог снабдить себе превосходство — 17:25. Во другом игровом отрезке красноярцы начали уменьшать отставание в счете, однако энергичность постояльцев никак не выдавала навечно зафиксировать разрыв. 3-я четверть для команд вышла интенсивной: «Енисей» в данном отрезке никак не смог перевести забаву в собственную выгоду, и «Зенит» вел со счетом 52:67.

Конечная развязка настала в самом истоке 4 четверти. Питерцы теснее в 1-ые минутки засорили 2 трехочковых, а позднее Яннис Тимма «оформил сотку». В результате решительную победу в данной встречи торжествовали баскетболисты питерского «Зенита» — 75:100.

Последующий матч в рамках Лиги ВТБ «Енисей» поиграет 4 декабря. На семейней площадке красноярцы воспримут «Калев».