• New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Хоккеисты красноярского «Сокола» одержали шестую победу подряд Красноярск

28 ноября, понедельник

В истоке матча, как поведали в пресс-службе клуба, сибиряки практически смяли охрану владельцев, забросив 2 шайбы подряд. Отличились Антон Гловацкий и Алексей Кожевников. Но саровчане сумели намериться и теснее спустя 3 минутки вернули равновесие в счете — 2:2. В предстоящем, как ни пытались пара конкурента, они никак не сумели более закинуть ни во другом, ни в 3-ем периоде, ни в овертайме. А вот в буллитах «Сокол» брал вершина.

Фрагменты матча Родник: пресс-работа ХК «Сокол»Фрагменты матча Родник: пресс-работа ХК «Сокол»Фрагменты матча Родник: пресс-работа ХК «Сокол»

Опосля данной победы бригада Мужественная защитница Титова поднялась на 2-ое пространство и только на одно очко отстает от фаворита — тверского ТХК.