Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

CFMOTO CF625-X6 Мото

10 октября, понедельник


вадроциклы из Китая появились на Российском рынке совсем недавно, и поначалу многими не воспринимались всерьёз. Но.. всё течёт, всё изменяется, и на сегодняшний день за «жёлтыми» ATV уже существенная часть рынка. Только ли в цене дело? Попробуем разобраться.

«Жёлтая» экспансия

На сегодняшний день можно констатировать, что первая волна дешёвого китайского ширпотреба схлынула, потребитель в основной своей массе наигрался в недорогие «одноразовые» квадрики и понял, что к выбору производителя даже недорогой техники из Китая надо подходить более основательно. Сейчас на российском рынке остались в основном сильные игроки, не только предлагающие покупателю недорогие ATV, но и понимающие, что обслуживание или ремонт квадрика не должны стать для покупателя источником головной боли. В основном это именно импотёры техники из Китая; исключением, пожалуй, является лишь компания «Stels», не просто организовавшая «отвёрточную» сборку техники, но и выходящая на уровень полномасштабного производства отечественного квадроцикла. Сейчас же речь пойдёт о квадроциклах «CFMOTO», бренда, уже ставшего известным не только в странах «третьего мира», но и в Европе и США.
Поехали!

Компания «АВМ-Трейд», дистрибьютор квадроциклов «CFMOTO» в России, собрала представителей мотопрессы и ATV-клубов на территории новой кроссовой трассы «Х-Арена», расположенной недалеко от подмосковного Пушкино. 

CFMOTO CF625-X6

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)