Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Красноярске благодаря видеозаписи поймали виновника ДТП Красноярск

25 октября, вторник


В Красноярске задержали водителя автобуса, который в районе улицы Шахтеров насмерть сбил 50-летнюю женщину и скрылся. Об этом рассказали в ГУ МВД края. Трагический случай произошел рано утром в субботу, 22 октября. Свидетелей ДТП не нашлось. Фрагментов автомобиля, по которым можно было бы определить марку и цвет, полицейские обнаружить не смогли. По характеру травм у погибшей полицейские смогли понять, что на женщину наехал большегрузный автомобиль.


Оперативники начали проверку всех организаций, находящихся поблизости, в надежде обнаружить свидетелей происшествия или видеозапись с камер наблюдения. В результате в руки полицейских попали несколько записей, по которым удалось установить, что в это время по улице Шахтеров проезжал рейсовый автобус. Установлен был маршрут следования, позже найден и сам водитель. На автобусе нашли следы наезда на пешехода. Водитель пояснил, что скрылся с места происшествия, испугавшись ответственности.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». «К сожалению, случаи, когда водители скрываются с места происшествия, не редкость, особенно в темное время суток. По статистике ГИБДД, по горячим следам раскрываются 70 % таких наездов» — отметил начальник розыска полка ДПС Олег Комаров.

Архив

Подробно

Комментарии (0)