Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Медведев «по-тихому» водит машину как обычный водитель Россия и СНГ

01 ноября, вторник


Президент России сделал неожиданное признание. «Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем», – приводит слова Дмитрия Медведева агентство РИА Новости. При этом президент высказался о своих впечатлениях от езды по нашим улицам: «Могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно». 

Медведев «по-тихому» водит машину как обычный водитель

По мнению Дмитрия Медведева, в этих вопросах властям необходимо слышать голос общественности, потому что «люди, которые об этом говорят, на собственных машинах все это прошли, и они понимают, где глупости». Также вчера президент высказался о том, что «строительство дорог – это та сфера, где не ворует только ленивый», и российскими дорожниками должны заняться правоохранительные органы.

Надо отметить, что Дмитрий Медведев с определенной регулярностью возвращается к темам, касающимся автомобилистов. За то время, что он занимает пост президента, введен полный запрет алкоголя за рулем, в очередной раз повышены пошлины на импорт иномарок и запущена реформа техосмотра.


Архив

Подробно
   

Комментарии (0)