Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Dodge Dart: новые фото В мире

13 декабря, вторник

Недавно компания Dodge подразнила нас намеками на облик своей возрожденной модели Dart на базе итальянской Alfa Romeo. А вчера появились первые изображения интерьера будущего седана, который целиком покажут на моторшоу в американском Детройте (открытие 9 января).

Увеличить Увеличить

На приборной панели между двумя аналоговыми циферблатами (тахометр и указатель уровня топлива) разместился огромный многофункциональный дисплей с диагональю 7 дюймов. Он показывает данные навигации, скорость и массу другой информации. Мультимедийные функции, климат и прочие настройки (фирменная крайслеровская система UConnect) выведены на центральный сенсорный экран диагональю 8,4 дюйма. В интерьере будет активно использоваться мягкая контурная подсветка, которой при желании можно украсить всё что угодно — от приборной доски до подстаканников.

Увеличить Увеличить

Главной особенностью интерьера станет возможность заказать его в 14 различных основных исполнениях со множеством вариаций мелких деталей. Если добавить к этому 12 цветов кузова и три варианта колесных дисков, то «собрать» Dart не как у всех будет несложно. Производитель пообещал, что в модели Dart будут присутствовать многочисленные нетипичные для С-сегмента решения. Например, материалы отделки на уровне автомобилей более высокого класса, 10 подушек безопасности уже в базовом исполнении или системы слежения за боковыми и задними «мертвыми зонами».

Увеличить

 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)