Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Кими Райкконен возвращается в Формулу-1 Спорт

29 ноября, вторник

Кими Райкконен возвращается в Формулу-1. Причем бывший чемпион мира в королевских автогонках подписал контракт с командой… Lotus-Renault, за которую в этом году выступал Виталий Петров. Контракт с 32-летним Кими рассчитан на два года.

И для поклонников Виталия Петрова это не самая хорошая новость. Ранее уже появлялась информация, что Виталий может покинуть «конюшню», а после прихода в Lotus-Renault такого именитого гонщика, как Райкконен, шансы нашего соотечественника удержаться в команде стали еще меньше. Ведь на место второго пилота сейчас претендует немало очень сильных гонщиков: Роман Гросжан, Бруно Сенна, Адриан Сутил и Хейкки Ковалайнен.

О том, что в судьбе Виталия Петрова может наступить черная полоса, говорит и тон заявлений его менеджера Оксаны Косаченко. Если раньше она никогда не позволяла себе критиковать команду, то с недавнего времени недовольство руководством Lotus-Renault уже не скрывается. «Мы все прекрасно видим, что в минувшем чемпионате стратегия у команды страдала – мы же не слепые. Почему-то до середины сезона команда этого не признавала. Только когда игнорирование стало совсем абсурдным, руководство Lotus Renault GP стало говорить: «Да, мы ошиблись со стратегией». Господа мои, да вы ошибались с самого начала чемпионата! Может, стоило об этом не просто заявить, а подумать, что сделать?», – заявила Оксана Косаченко.

 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)