Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Сделан экстремальный обвес для Porsche Cayenne В мире

23 декабря, пятница

Немецкое тюнинг-ателье Asma Design прославилось, в основном, созданием экстремального обвеса для разных моделей Mercedes-Benz, что выделяет эту фирму из ряда многочисленных немецких тюнеров. Но с появлением Porsche Cayenne второго поколения немцы решили «расширить горизонты» и взялись за переосмысление экстерьера Porsche Cayenne Turbo.

Увеличить

Если за дело берутся специалисты Asma Design, то всегда приходится ожидать весьма непредсказуемого результата. Творения этого ателье кому-то нравятся, кто-то их категорически не приемлет, но главное, что любой автомобиль от Asma Design никого не оставит равнодушным. Так получилось и в случае с Porsche Cayenne Turbo – на дороге этот автомобиль теперь точно не останется незамеченным.

Увеличить

Инженеры Asma Design не стали увеличивать мощность 4,8-литровой «восьмерки», посчитав, что 500 л.с. и 700 «ньютонов» крутящего момента вполне достаточно, и сосредоточили свои усилия исключительно на экстерьере. Машина обзавелась новым передним бампером с развитыми воздуховодами и светодиодным дневным светом, новым капотом, расширенными колесными арками, увеличившими ширину машины до 2 метров, спойлером на задней двери, порогами, новым задним бампером и диффузором в который интегрированы патрубки выхлопной системы. Дополняют эффектный внешний вид 20-дюймовые кованые диски и низкопрофильная резина.

Увеличить

Наверняка переделке подвергся и салон, но об этом немцы скромно умалчивают. Точно так же, как и о цене нового обвеса. А вот насколько он уместен – решать владельцам Porsche Cayenne Turbo. Но можно не сомневаться, что среди них наверняка найдутся такие, кто захочет выделиться из толпы. Вот как раз для таких индивидуумов и трудятся не покладая рук специалисты ателье Asma Design, каждый раз создавая незабываемые варианты «прокачки» того или иного автомобиля.

 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)