Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новое поколение шлемов Arai Мото

07 января, суббота


Очередное обновление в стане шлемов — новая линейка Arai Axces II. Скорлупа этих шлемов сделана из материала Super Fiber (SFC), увеличен обзор, улучшена система вентиляции.

новые мото шлемы

Внешняя скорлупа стала на 40% прочнее, чем та, что из обычного фибергласса, а внутренняя часть сделана из ударопоглощающего материала трех разных степеней плотности. 

Новый визор стал шире на 5 мм с каждой стороны и легко заменяется. Горячий воздух и влага теперь лучше выходят из шлема благодаря обновленной системе вентиляции, но шумность при этом не усилилась. Внутренности сделаны из гипоаллергенного материала и, естественно, могут вытаскиваться для стирки. D-образный ремешок прочно фиксирует шлем на голове мотоциклиста.

В линейке Arai Axces II несколько цветовых модификаций шлемов: «Stage» — сочетание белого, красного, черного и прямых линий, характерное для дизайнов Альдо Друди (Aldo Drudi), который расписывает шлемы Валентино Росси. Дизайн модели «Star Classic» напоминает внешний вид шлемов «Принца скорости» — знаменитого британского мотогонщика Фила Рида (Phil Read): сияющие звезды по бокам, тонированные закрывашки вентиляции. «Tribute» — снова дизайн Альдо Друди — японский флаг в 3D.

Стоят шлемы 545 евро.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)